сила воды

250 км
220,00
ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ МЕСТАМ


О МЕСТЕ:
водопад — одна из самых завораживающих вещей на свете. ведь именно на то, как течёт вода, можно смотреть вечно. а вдвойне круче, если водопад красивый и рядом с Новосибирском.

к удивлению, водопад рукотворный, так как образовался после взрывных работ. хотя он выглядит так естественно, будто много лет назад ещё мамонты полоскали здесь хобот. вы тоже можете попрактиковать водные процедуры, ведь вода, по крайней мере в межсезонье и летом, тёплая. а в лучах заката водопад особенно потрясен, поэтому старайтесь успеть на него для ярких фото.


ДОСТУПНОСТЬ:
❌ подъезд к месту на машине невозможен. нужно оставить машину рядом с локацией и немного пройти пешком


МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:
Новосибирская область. 260 км от города


ИНФОРМАЦИЯ:
рекомендуем к посещению в любое время года.

пляж, обрыв, закат, вода, фото, видео. приключение, туризм, остановиться с палаткой, прогулять, исследование, встретить закат, отдохнуть, искупаться
Что я получу за эти деньги?
Характеристики
Что означает сложность локации? Лёгкая, средняя, трудная?

Что я получу за эти деньги?

За данную сумму вы получите точные координаты места, а если путь к локации не очевиден, то подробный маршрут до неё.

Кроме того, eсли вам необходима консультация по локациям, то вы всегда можете задать вопрос автору проекта в телеграме. Мы хотим, чтобы вы не тратили время и нервы на долгие поиски и в итоге без проблем добрались до локации и отлично провели время!

Характеристики

Время посещения: Днём

Категории: Природа

Сезон: Когда тепло

Удалённость: Путешествие (от 200км)

Доступность: Дойти пешком

Сложность: Лёгкая

Категории: ★ Лучшие места

Что означает сложность локации? Лёгкая, средняя, трудная?

Лёгкая сложность — если вы не хотите напрягаться и вам нужно максимально комфортно добраться до локации (расстояние от парковки до локации не больше 10 минут и/или дорога хорошая и/или нет преград, которые могут помещать доступу).
Средняя сложность — если вы готовы к небольшим неудобствам и приключениям (расстояние от парковки до локации не больше 10 минут и/или дорога среднего качества и/или есть преграды, которые могут помещать доступу).
Трудная сложность — если вы хотите приключений и готовы к небольшому риску (расстояние от парковки до локации больше 10 минут и/или дорога плохого качества и/или есть преграды, которые могут помещать доступу).
Рекомендуем эти локации