PUPPEN HAUS

центр
РАСПОЛОЖЕНИЕ РЕСТОРАНА

ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ МЕСТАМ

О ЗАВЕДЕНИИ:
Puppen Haus — не просто ресторан, а целый гастрономический театр, в котором дружелюбный персонал готов накормить каждого желающего фантастически вкусными изделиями французской, итальянской, а также европейской кухонь.

Puppen Haus расположился в четырехэтажном особнячке в самом центре города, который оформлен в пестром модернистском стиле Гауди и Хундертвассера. этот ресторан для тех, кому просто поесть будет скучно: внутри — «кукольный дом», который буквально напичкан антиквариатом, картинами, старинной мебелью, марионетками. 

хочется отметить, что Puppen Haus — первый в России ресторан, который был удостоен международной премии «Пальмовая ветвь» за лучшую ресторанную идею: интерьер здесь не имеет какого-то единого стиля, но запоминается с первого взгляда, ведь все четыре зала ресторана представляют собой самый настоящий антикварный музей. на каждом этаже гости могут полюбоваться уникальными коллекциями экспонатов, которые собирались несколько лет и были привезены из лучших мировых музеев. 

СРЕДНИЙ ЧЕК:
2000₽

АДРЕС:
ул. Чаплыгина, 65

Категории: Заведения