цветной мрамор

149,00
р.
ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ МЕСТАМ


О МЕСТЕ:
Заброшенный карьер с уникальным для нашей области месторождением цветного мрамора — от нежно-розовых до бордовых оттенков. Добыча мрамора давно прекратилась, поэтому природа берет власть: карьер заполняется водой, а на каменных ступенях растут камыши и берёзы. 

ДОСТУПНОСТЬ:
✅ проезд на машине возможен прямо до этой локации

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:
Новосибирская область, 160км от Новосибирска

ИНФОРМАЦИЯ:
рекомендуем к посещению в тёплое время года

природа, мрамор, необычное место, карьер, путешествие, исследование, выходной день, красивый камень, озеро, место для фото, сфотографировать машину
Что я получу за эти деньги?
Характеристики

Что я получу за эти деньги?

За данную сумму вы получите точные координаты места, а если путь к локации не очевиден, то подробный маршрут до неё.

Кроме того, eсли вам необходима консультация по локациям, то вы всегда можете задать вопрос автору проекта в телеграме. Мы хотим, чтобы вы не тратили время и нервы на долгие поиски и в итоге без проблем добрались до локации и отлично провели время!

Характеристики

Категории: Природа

Категории: Сооружения

Состояние: Заброшенные

Удалённость: В области (50–200км)

Время посещения: Днём

Категории: Фактурные стены

Сезон: Когда тепло

Доступность: Подъехать на машине

Категории: ★ Лучшие места

Смотрите также
Избранные места