блоки

5 км
149,00
ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ МЕСТАМ


О МЕСТЕ:
блоки — это созданная руками нашей команды локация, олицетворяющая торжество свободы самовыражения. в некогда неприметную груду блоков от разобранного элеватора, новосибирские художники абстракционисты заново вдохнули жизнь. локация превратилась в галерею-лабиринт под открытым небом, где восторг от буйства цвета охватывает с головы до ног. кроме того, здесь можно подобрать необычный ракурс для съёмки, так как на блоки можно легко залезть. приходите сюда за вдохновением, а потом творите сами и делайте мир вокруг нас красивее.

ДОСТУПНОСТЬ:
❌ подъезд к месту на машине невозможен. нужно оставить машину рядом с локацией и немного пройти пешком по нашему маршруту.

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:
Новосибирск, 5 км от центра города

ИНФОРМАЦИЯ:
рекомендуем к посещению в любое время года

бетонные плиты, необычная локация, уникальные фото, прекрасные виды.
Что я получу за эти деньги?
Характеристики
Что означает сложность локации? Лёгкая, средняя, трудная?

Что я получу за эти деньги?

За данную сумму вы получите точные координаты места, а если путь к локации не очевиден, то подробный маршрут до неё.

Кроме того, eсли вам необходима консультация по локациям, то вы всегда можете задать вопрос автору проекта в телеграме. Мы хотим, чтобы вы не тратили время и нервы на долгие поиски и в итоге без проблем добрались до локации и отлично провели время!

Характеристики

Время посещения: Днём

Категории: Сооружения

Сезон: Когда тепло

Состояние: Заброшенные

Удалённость: В городе

Доступность: Дойти пешком

Категории: ★ Лучшие места

Доступность: С подробным маршрутом

Сложность: Средняя

Состояние: Мало людей

Что означает сложность локации? Лёгкая, средняя, трудная?

Лёгкая сложность — если вы не хотите напрягаться и вам нужно максимально комфортно добраться до локации (расстояние от парковки до локации не больше 10 минут и/или дорога хорошая и/или нет преград, которые могут помещать доступу).
Средняя сложность — если вы готовы к небольшим неудобствам и приключениям (расстояние от парковки до локации не больше 10 минут и/или дорога среднего качества и/или есть преграды, которые могут помещать доступу).
Трудная сложность — если вы хотите приключений и готовы к небольшому риску (расстояние от парковки до локации больше 10 минут и/или дорога плохого качества и/или есть преграды, которые могут помещать доступу).
Рекомендуем эти локации