единственный дебаркадер

90 км
220,00
ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ МЕСТАМ


О МЕСТЕ:
уединенное место в Ордынском районе, где можно спокойно прогуляться и насладиться видом на Обское море.

дебаркадер был построен в 1962 году на Батуринской судоверфи как плавучая пристань и простоял до середины 90-х на левом берегу Оби, недалеко от Коммунального моста.

сейчас дебаркадер находится на территории базы отдыха с таким же названием. для доступа к нему можно использовать два пути — пройти через территорию базы (могут не пустить), или выбрать наш маршрут через пляж.

особенно впечатляющим моментом здесь станет рассвет, когда солнце начинает освещать внутреннюю часть Дебаркадера с воды, поэтому рекомендуем приехать рано утром, чтобы застать красивое освещение для ваших фотографий.

ДОСТУПНОСТЬ:
❌ подъезд к месту на машине невозможен. нужно оставить машину рядом с локацией и немного пройти пешком по нашему маршруту.

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:
Новосибирская область, 90км от города

ИНФОРМАЦИЯ:
рекомендуем к посещению в любое время года

вода, пляж, лес, море, корабль, закат, искупаться, прогуляться, исследование, путешествие, свидание, палатки, ночлег, пикник
Что я получу за эти деньги?
Характеристики
Что означает сложность локации? Лёгкая, средняя, трудная?

Что я получу за эти деньги?

За данную сумму вы получите точные координаты места, а если путь к локации не очевиден, то подробный маршрут до неё.

Кроме того, eсли вам необходима консультация по локациям, то вы всегда можете задать вопрос автору проекта в телеграме. Мы хотим, чтобы вы не тратили время и нервы на долгие поиски и в итоге без проблем добрались до локации и отлично провели время!

Характеристики

Время посещения: Днём

Время посещения: Встретить закат

Категории: Архитектура

Состояние: Заброшенные

Удалённость: В области (50–200км)

Сезон: Когда тепло

Категории: ★ Лучшие места

Доступность: С подробным маршрутом

Сложность: Средняя

Что означает сложность локации? Лёгкая, средняя, трудная?

Лёгкая сложность — если вы не хотите напрягаться и вам нужно максимально комфортно добраться до локации (расстояние от парковки до локации не больше 10 минут и/или дорога хорошая и/или нет преград, которые могут помещать доступу).
Средняя сложность — если вы готовы к небольшим неудобствам и приключениям (расстояние от парковки до локации не больше 10 минут и/или дорога среднего качества и/или есть преграды, которые могут помещать доступу).
Трудная сложность — если вы хотите приключений и готовы к небольшому риску (расстояние от парковки до локации больше 10 минут и/или дорога плохого качества и/или есть преграды, которые могут помещать доступу).
Рекомендуем эти локации